+7 925 262 99 XX показать
Москва, МКАД, 32-й километр, 3Б
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 925 262 99 XX
Меню
Замена колес

Замена колес

Замена колес является одной из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

Автомобильный техцентр Трансавтомастер - это всегда:

  • качественные материалы
  • надежное оборудование и инструмент
  • ответственный и вежливый персонал
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть современное оборудование для проверки шин, балансировки, правки дисков, снятия и установки колёс, сварки или починки порезов.
Вы всё сделаете на месте или придётся оставить авто на время ремонта?
В первую очередь это будет зависеть от степени поломки. В любом случае мы сообщим вам о приблизительном времени ожидания, чтобы вы смогли наметить планы на день.
Почему необходимо не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Потому что колёса - наиболее уязвимый элемент авто: именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость авто и, как следствие, безопасность во время движения.
С какой периодичностью нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автомобильный техцентр Трансавтомастер рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной "переобувки" или если колесо повредилось.
Если приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону и назначить время посещения. Однако если у вас срочная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 925 262 99 XX